- Главная
- Товары для охоты и рыбалки
- Снаряжение и туризм
- Фонари и зарядные устройства
Фонари и зарядные устройства
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: TK41C
| Вага | 280 г |
| Водонепроникність | IPX-8 |
| Дальність м. | 480 м |
| Діаметр | 40 мм |
| Довжина | 197 мм |
2 240 грн.
В наличии
Артикул: E35UE2016
| Вага | 72 г |
| Водонепроникність | IPX-8 |
| Дальність м. | 160 м |
| Діаметр | 24 мм |
| Довжина | 122 мм |
1 640 грн.
В наличии
Артикул: AR102
| Гарантія | 12 місяців |
| Тип аксесуара | виносна кнопка |
| Производитель | Fenix |
810 грн.
В наличии
Артикул: ARB-L18-2600
| Гарантія | 12 місяців |
| Ємність елемента живлення | 2000-3000 мАг |
| Захист елемента живлення | З захистом |
| Тип елемента живлення | Li-Ion |
| Типорозмір елемента живлення | 18650 |
530 грн.










