- Home
- Produkte für die Jagd und Fischerei
- Messer und Werkzeuge | Seite: 2
Messer und Werkzeuge | Seite: 2

Selection by parameters
Page - 2
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5018
| Vaga | 25 g |
| Garantie | 1 Rik |
| Multitool-Farbe | чорний |
| Größe im geöffneten Zustand | 65 мм |
| Multitool-Typ | аксесуар , брелок для ключів , кишеньковий |
€6,76
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5016
| Vaga | 16,1 g |
| Garantie | 1 Rik |
| Multitool-Farbe | чорний |
| Größe im geöffneten Zustand | 113 мм |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 61 м |
€10,90
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5014
| Vaga | 15 g |
| Garantie | 1 Rik |
| Anzahl der Funktionen | 3 |
| Multitool-Farbe | сірий , сріблястий |
| Größe im geöffneten Zustand | 60 мм |
€5,23
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5015
| Vaga | 13 g |
| Garantie | 1 Rik |
| Multitool-Farbe | синій , блакитний |
| Größe im geöffneten Zustand | 11 см |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 6.8 см |
€5,23
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5509
| Garantie | 1 Rik |
| Anzahl der Funktionen | 3 |
| Multitool-Farbe | сірий , сріблястий |
| Größe im geöffneten Zustand | 110 мм |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 68 мм |
€8,07
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5013B
| Vaga | 27 g |
| Garantie | 1 Rik |
| Anzahl der Funktionen | 5 |
| Multitool-Farbe | чорний |
| Größe im geöffneten Zustand | 75 мм |
€6,98
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5007B
| Garantie | 1 Rik |
| Multitool-Farbe | сірий , сріблястий |
| Größe im geöffneten Zustand | 74 мм |
| Multitool-Typ | аксесуар , брелок для ключів , кишеньковий |
€6,98
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5008B
| Garantie | 1 Rik |
| Anzahl der Funktionen | 3 |
| Multitool-Farbe | сірий , сріблястий |
| Größe im geöffneten Zustand | 74 мм |
| Multitool-Typ | аксесуар , брелок для ключів , кишеньковий |
€7,41
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5009B
| Garantie | 1 Rik |
| Multitool-Farbe | сірий , сріблястий |
| Größe im geöffneten Zustand | 8.3 см |
| Multitool-Typ | аксесуар , брелок для ключів , кишеньковий |
€7,41
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5010B
| Vaga | 27 g |
| Garantie | 1 Rik |
| Anzahl der Funktionen | 4 |
| Größe im geöffneten Zustand | 7.3 см |
| Multitool-Typ | аксесуар , брелок для ключів , кишеньковий |
€7,41
Auf Lager
Herstellerkürzel: S801
| Vaga | 303 g |
| Garantie | 25 Steine |
| Anzahl der Funktionen | 16 |
| Multitool-Farbe | сірий |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 106×41×20 |
€29,63
Auf Lager
Herstellerkürzel: CM1349
| Vaga | 226 g |
| Garantie | 25 Steine |
| Anzahl der Funktionen | 14 |
| Multitool-Farbe | чорний |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 10.7 см |
€21,57
Auf Lager
Herstellerkürzel: S501
| Vaga | 138 g |
| Garantie | 10 Steine |
| Multitool-Farbe | сірий |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 104×26×18 |
| Multitool-Typ | повнорозмірний , кишеньковий |
€15,91
Auf Lager
Herstellerkürzel: S601
| Vaga | 526 g |
| Garantie | 25 Steine |
| Multitool-Farbe | сірий |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 282×69×30 |
| Multitool-Typ | повнорозмірний , кишеньковий |
€31,38
Auf Lager
Herstellerkürzel: S602R
| Vaga | 260 g |
| Garantie | 25 Steine |
| Multitool-Farbe | сірий |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 226x59x28 |
| Multitool-Typ | повнорозмірний |
€13,51
Auf Lager
Herstellerkürzel: S602B
| Vaga | 260 g |
| Garantie | 25 Steine |
| Multitool-Farbe | сірий |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 226x59x28 |
| Multitool-Typ | повнорозмірний |
€11,99
Auf Lager
Herstellerkürzel: S602G
| Vaga | 260 g |
| Garantie | 25 Steine |
| Multitool-Farbe | сірий |
| Abmessungen im zusammengeklappten Zustand | 226x59x28 |
| Multitool-Typ | повнорозмірний |
€11,99
Auf Lager
Herstellerkürzel: GSA01-YE
| Vaga | 0.943 кг |
| Garantie | 12 Monate |
| Довжина | 34.7 |
| Hersteller | Ganzo |
| Typ | Säge, Entsafter |
€28,98
Auf Lager
Herstellerkürzel: F804-FS
| Art des Messers | армійський, мачете |
| Messertyp | нескладаний |
| Klingenform | drop-point |
| Vaga | 544 г |
| Garantie | 12 Monate |
€32,68
Auf Lager
Herstellerkürzel: FSA01-YE
| Vaga | 943 г |
| Garantie | 12 Monate |
| Multitool-Farbe | чорний |
| Multitool-Typ | повнорозмірний |
| Довжина | 34.7 |
€34,21
Auf Lager
Herstellerkürzel: FSA02-YE
| Vaga | 980 г |
| Garantie | 12 Monate |
| Довжина | 44 |
| Hersteller | Firebird |
| Typ | Säge, Entsafter |
€44,23
Auf Lager
Herstellerkürzel: AD105
| Garantie | 12 Monate |
| Hersteller | Adimanti |
| Typ | reich funktionale Schaufel |
€42,92
Auf Lager
Herstellerkürzel: AD110A
| Garantie | 12 Monate |
| Hersteller | Adimanti |
| Typ | reich funktionale Schaufel |
€60,35
Auf Lager
Herstellerkürzel: AD220A
| Garantie | 12 Monate |
| Hersteller | Adimanti |
| Typ | reich funktionale Schaufel |
€84,32
Auf Lager
Herstellerkürzel: AD225
| Garantie | 12 Monate |
| Hersteller | Adimanti |
| Typ | reich funktionale Schaufel |
€103,27
Auf Lager
Herstellerkürzel: F804
| Art des Messers | армійський, мачете |
| Messertyp | нескладаний |
| Klingenform | drop-point |
| Vaga | 544 г |
| Garantie | 12 Monate |
€32,68
Auf Lager
Herstellerkürzel: Whistle
| Vaga | 6 g |
| Garantie | 12 Monate |
| Розмір | 4,2 х 1,7 х 1,1 см |
| Hersteller | Ganzo |
€1,97
Auf Lager
Herstellerkürzel: firestarter
| Garantie | 12 Monate |
| Розмір | 44 мм (довжина стержня); 79 мм (загальна довжина) |
| Hersteller | Ganzo |
€2,40
Auf Lager
Herstellerkürzel: KT5524
| Garantie | 1 Rik |
| Тип товару | Інструменти |
| Загальна довжина | 101 мм |
| Hersteller | NexTool |
| Typ | reich funktionale Schaufel |
€60,35







































